Могут ли сотрудники полиции вычислить аккаунт инстаграм и законно ли это
, Маша, г. Москва
Здравствуйте Маша!
При наличии оснований для проведения соответствующей проверки по запросу правоохранительных органов социальные сети в т.ч. обязаны предоставлять и предоставляют все необходимые данные и сведения о пользователе.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов обращайтесь в личные сообщения (в чат). Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта