Квартира продавцу досталась в наследство, как узнать, нет ли у него обременения?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, покупаем квартиру по ипотеке у продавца, которому квартира досталась в наследство после смерти отца в 2007 году. Как можно узнать нет ли у продавца родных братьев и сестер, а также детей? Какие документы можно у нее попросить подтверждающие этот факт?
, Анна, г. Москва
Гор Казарян
Проверьте Кадастровый паспорт квартиры, если ему был выдан значит в наследство он вступал законно