Можно ли повторно подать имеющиеся документы на патент?
Здравствуйте. Собрала все необходимые документы для патента, но не успела уложиться за 30 дней. Если подавать повторно на патент, могут ли я использовать все документы( мед.заключение, сертификат о прохождении экзамена, страховку) повторно, чтобы не делать заново? они же считаются действительными?
, карина, г. Нарьян-Мар
спасибо! А у сотрудников ФМС не возникнет вопроса, почему дата на документах не соответствует дате новой иммиграционной карты?
Сертификат на экзамен выдается бессрочно, страховка должна быть в силе, не должно быть и проблем с мед. заключением.