Договор подряда
Здравствуйте, какой срок оплаты договора подряда после сдачи работ?. в ГК РФ не нашел( в договоре сказано оплата производится после сдачи
, Николай Синицын, г. Псков
По идее в разумный срок — ст. 314 ГК РФ. Если работы выполнены и приняты, то в данном случае разумным будет срок 5-7 дней.
Если от исполнителя не поступало никаких требований то можно еще ориентироваться на срок окончания действия договора.
ясно. спасибо. а можно вопрос не по теме. я отработал в организации год и 5 месяцев. отгулял. месяц и неделю отпуска.. собираюсь писать по собственному. мне еще что-то положено из отпуска?
если вы из ЦРС, и нет никаких льгот и доп.отпусков — то за каждый проработанный в организации год вам положен отпуск в размере 28 календарных дней. грубо говоря, за каждый месяц вам должны 2,3 дней отпуска. — посчитайте сколько у вас было использовано.