Как оспорить сумму ущерба от затопления квартиры, если меня не уведомляли об экспертизе?
Добрый день.
Год назад произошел залив соседей,которые проживают прямо подомной, пришли из ЖЭКа и составили акт, где меня указали виновным,в данном акте я написал:"не согласен" и подпись.
Сейчас,спустя год, приходит повестка в суд и запрос на взыскание с меня 100 000 руб, а так же соседи прикладывают акт независимой экспертизы, которая и насчитала эту сумму, но меня не на какие экспертизы не приглашали и примирение без суда не предлагали, а учитывая то, что у соседей ремонт очень старый,то по факту ремонт максимум на 20 000 руб., подскажите как быть и что делать?