Отзыв лицензии у банка, как мне возместить полную сумму депозита?

У банка отозвали лицензию. Меня как и многих не оказалось в реестре,поэтому все оригиналы банковских документов были предоставлены в АСВ для рассмотрения вопроса. На руки АСВ выдало заверенные копии. Сейчас выясняется, что мне не будет возмещена полная страховая сумма депозита. Какие должны быть в таком случае мои дальнейшие действия для получениия полного возмещения?

, Маргарита, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о включении в реестр кредиторов.