Как вести себя дальше, если подозревают что больничный поддельный?
Приобрела больничный лист. Он закрыт июнем 15 г. На предприятии не работаю с августа (собственное желание). Спустя 4 месяца, выясняется, что есть подозрения что лист поддельный. На дом приходил участковый. Завтра должен состоятся визит к следователю. Как вести себя дальше? Что грозит?
, Наталья, пгт. Урмары
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Наталья.
Стоять необходимо на том, что считали, что больничный лист подлинный, платили только за доставку подлинного больничного листа, болели действительно.
С уважением! Г.А. Кураев