Нет возможности выплачивать кредит, как отсрочить выплаты банку?
Добрый день, у мня есть кредитная карта тиникофф. С сентября месяца не работаю, нет возможности погашать ежемесячные платежи. Сотрудники банка звонят каждый день и выясняют причины того что я не плачу. Угрожают судом. Как мне поступить в такой ситуации? Как отсрочить выплаты банку? Спасибо
, Еремеева Полина Юрьевна, г. Тольятти
Роман Каюков
Полина Юрьевна, добрый день.
Идти в банк с документами о работе. И реструкторизировать долг.