8 499 938-65-20

Возможно отключение газа за задолженность по оплате в зимний период?

отключение газа за задолженность по оплате в частном доме с газовым отоплением в зимний период (декабрь) возможно или нет?

, Алексей, г. Няндома
Похожие вопросы
Здравствуйте скажите пожалуйста газовая компания пишется что имеется задолженность за газ оплачиваем
Здравствуйте скажите пожалуйста газовая компания пишется что имеется задолженность за газ оплачиваем всегда по показаниям счетчика при обращении в газовую службу нам пояснили что летом мы отправляли одно показания и они сами нам начисляли суммы к оплате летом газовым отоплением не пользуюсь, газовый плиты для приготовления пищи нет
, вопрос №4866733, Евгений, г. Москва
Здравствуйте, я подал встречный иск по гражданскому делу о взыскании задолженности по оплате членских взносов в снт
Здравствуйте, я подал встречный иск по гражданскому делу о взыскании задолженности по оплате членских взносов в снт. Суд встречный иск принял к рассмотрению. Сейчас к исковым требованиям хотят присоединиться несколько человек. Что им для этого необходимо?
, вопрос №4866067, Марина, г. Москва
Оплатить задолженность, а потом подать в суд на управляющую компанию?
Добрый вечер,! Возбуждено (о чем я узнала,получив сообщение на эл.почту)исполнительное производство на основании судебного приказа о взыскании долга по оплате ЖКУ по квартире,в которой никто не проживает.Копию приказа я не получала. т.к.проживаю в другом регионе.С суммой долга я не согласна ,опротестовать не могу.т. к .пропущен срок.Как поступить?Оплатить задолженность,а потом подать в суд на управляющую компанию ?
, вопрос №4865221, Ольга, г. Москва
На текущий момент у него задолженность передо мной по выплатам, с которых заказчик пытается съехать, задавая
Я 2 года работаю с заказчиком, предоставляю услуги по продвижению мобильного приложения плюс реализовываю технические работы. По факту есть несколько подрядчиков, у которых заключены договоры напрямую с заказчиком, а я их курирую. Сейчас заказчик пришел ко мне с запросом на прекращение сотрудничества. На текущий момент у него задолженность передо мной по выплатам, с которых заказчик пытается съехать, задавая на почту разные странные вопросы в качестве мотивированного отказа, а также пытается на меня переложить свои обязательства перед другими подрядчиками (тоже нет оплаты, в качестве мотивированного отказа то, что я им согласовала эти работы, а не они). Договор ИП - ИП, работа вся велась в таск-трекере, на облачных сервисах и в чате телеграм, а также на почте. Самая сложность в том, что у нас рамочный договор без ТЗ, по факту оплата ежемесячно плюс я сдаю акты после оплат. Договоренности о суммах и условиях оплаты прописаны на почте, а также в чате телеграм.
, вопрос №4864745, Дарья, г. Москва
Я несовершеннолетняя взяла оплату частями на валберрис, и не оплатила, теперь задолженность в сумме около 15-16 к, мне звонят и говорят, что подадут в суд на взыскание
Я несовершеннолетняя взяла оплату частями на валберрис, и не оплатила, теперь задолженность в сумме около 15-16 к, мне звонят и говорят, что подадут в суд на взыскание
, вопрос №4864647, Виктория Какорина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2017