Можно ли по акции закрыть кредитную задолженность?

В 2007 году взяла кредит в Совком банке последний платеж прошел в 2011 г потом как у всех сокращение с работы болезнь пенсия 3 гр инвалидности 14 12 2015 позвонили сто нужно по акции заплатить 28 т руб и все спишут что делать

, Татьяна, г. Краснодар
Анжелика Иванова
Юрист, г. Москва

Татьяна, кто Вам позвонил? Банк не проводит акции по списанию долгов. Какая у Вас сумма задолженности и на сколько она больше 28 000 рублей, которые Вам предлагают заплатить?

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

последний платеж прошел в 2011 г

срок исковой давности — 3 года

что делать

выплат производить не рекомендуется

с уважением,

Елена