Безобразие и безответственность детского врача
Два дня вызываем врача семилетнему ребёнку, а врача так и нет. В регистратуре отвечают что никто не открыл двери, хотя уже на второй день дверь была приоткрыта и звонок у нас мёртвого поднимет.
, Надежда Суворова, г. Камышлов
Лада Колковская
Добрый день, а в чем заключается ваш вопрос юристу сайта Правовед то? Поясните его, пожалуйста. Что именно вы хотите узнать? Какая у вас проблема и какой вам нужен юридический совет, поясните, если я смогу, я отвечу. На врача и регистратуру я бы советовала написать жалобу на имя заведующей вашей поликлиники.Пишите жалобу в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, просите принять дисциплинарные меры взыскания на них и сообщить вам о принятых мерах