Крем из магазина вызвала аллергическую реакцию
Я приобрела в магазине крем для лица.Вечером нанесла его на кожу, а утром обнаружила, что лицо отекло и покрылось красными пятными. я попыталась вернуть некачественный товар в магазин, но там его не взяли, мотивируя тем, что проданный товар обмену и товару не подлежит, о чём имелась табличка. Правы ли в этом случае продавцы?И могу я подать суд не на магазин а на производсто крема?
, Катя, г. Екатеринбург