Нормы площади служебных помещений для военнослужащих
Я являюсь военнослужащим и прохожу службу на невоенной должности на предприятии промышленности по Указу Президента РФ. При прибытии к месту службы мне предприятие выделило общежитие площадью 18 кв.м, потом я женился и мы ждем в ближайшее время ребенка. Могу ли я и члены моей семьи выписаться из общежития и прописаться по юридическому адресу предприятия "при части"? Являюсь ли я нуждающимся в расширении жилой площади и могу ли я снимать жилое помещение и получать компенсацию за поднаем от МО? Какие нормы площади для служебных жилых помещений и общежитий для военнослужащих? Может ли предприятие отказать мне как военнослужащему в обеспечении служебным помещением?
Обращаетесь с рапортом к командиру для выделения вам служебного жилья
Нуждаюсь ли я в улучшении жилищных условий если моя семья состоит из 3 человек и мы сейчас проживаем в служебном общежитии предприятия площадью 18 кв.м.