Как отдать жене наследство в виде доли квартиры при жизни?
Суть такова,живем с женой в законном браке,есть дочь 7 лет,у меня в собственности часть квартиры на двоих с братом(завещание от матери) в данный момент в ней и проживает мать,здоровье у меня очень слабое,хочу что бы в случае моей смерти эта часть квартиры досталась жене либо дочери(это возможно,какие варианты есть?) заранее спасибо
, Сергей, г. Липецк
Сергей Южик
Здравствуйте, Сергей! Вам нужно написать завещание у нотариуса. Если не позволяет здоровье, можно вызвать нотариуса на дом.