Сколько придется ждать развода после получения гражданства?

Доброй ночи. Я бы хотел уточнить кое-что. Этим летом я сделал фиктивный брак со знакомой девушкой,в республике Грузии,чтобы оформить ей визу,чтобы она смогла въехать в Россию. Сам я гражданин Росии.здесь по моей прописке я поставил в паспорте печать о регистрации брака,и оформил ей приглашение.он прилетела. Хотел бы уточнить. Если она подала на гражданство,сколько нужно ожидать в браке чтобы развестись? И если я сейчас разведусь,повлияет ли это на её вопрос с гражданством?

, Тигран, г. Москва
Хотел бы уточнить. Если она подала на гражданство, сколько нужно ожидать в браке чтобы развестись?
Тигран

Добрый вечер, Тигран. Она на гражданство подала на каком основании? На основании брака с россиянином? Или по какому то другому? От этого зависит, как долго она будет его ждать. Это гражданство. Есть у нее право на ускоренное получение? Тогда полгода, примерно, а если нет, то и три и пять лет, может быть

И если я сейчас разведусь, повлияет ли это на её вопрос с гражданством?
Тигран

опять же, смотря на каком основании она получает гражданство.