Чем регламентируется право на получение бесплатных витаминов во время беременности?
Встала на учет ранее 12 недель, где-то в недель 17 мне первый раз были выписаны витамины Эльвит которые приобретала сама т,к врач на мой вопрос о бесплатном обеспечении беременных ответила их не снабжают. На данный момент 37 недель за этот период ни чего не выписывалось! Либо нет необходимости либо они боятся что я снова спрошу,разъясните мне о праве на получение бесплатных витаминов во время беременности! Про ст 16.от 21.11.2011 323-фз. Я прочла но конкретно про беременных там не написано можно как то на разговорном русском!?(извините)