Как получить выплаты по договору добровольного страхования жизни и здоровья, если мама умерла?
мама брала в кредит мебель, где ей навязали страховку, но в скором времени она умерла, я обратился в сбербанк чтобы покрыть имеющийся кредит страховкой, но мне пришел отказ, мотивируя, что у нее был установлен диагноз острый бронзит, а умерла она от опухоли головного мозга, т.е. смерть наступила в результате заболевания. На момент смерти мамы мне 22 года и я являюсь студентом очник и брат 14 лет, над которым я оформил опеку, единственным нашим доходом является пенсия по потери кормильца и моя стипендия. Подскажите как мне поступить?
Прилагаются копии отказ банка и заявление добровольн страз
- 11.png
- 12.jpg
- 13.png
- 14.png
- 16.png
, александр, г. Ульяновск
Анна Антипко
Здравствуйте, Александр.
александр
Уточните, вы вступали в наследство?