Может ли сумма процентов превышать основной долг по кредиту?
В компанмм Срочно Деньги в сентябре 2015 года взяла займ в размере 12000 рублей. По условиям договора проценты составляют 2% в день от суммы кредита. В течении 16 календарных дней я должна вернуть долг и проценты, если по истечению этого срока не смогла выплатить весь долг можно погасить проценты и еще продлить договор на 16 дней. Так случилось что на предприятии где я работаю возникли трудности с выплатой заработной платы На сегодняшний день мне не выплачено заработная плата за октябрь, ноябрь 2015 года и декабрь уже подходит к концу.За этот период внесла еще 10000 рублей, но мне объяснили, что теперь независимо от этого мне все равно начисляются проценты от первоначальной суммы от 12000 рублей, т. е каждый день у меня растут проценты в размере 240 рублей в день.На сегодняшний день я отдала компании 18000 рублей, а долг у меня сейчас снова 15000 рублей. Я должна погасить сразу всю сумму. Но уменя на данный момент нет возможности этого сделать. Скажите сумма процентов может ли превышать мой основной долг 12000 рублей?