Как быть, меня объявили в федеральный розыск, а мне рожать через 3 недели?
Здравствуйте! Меня поставили в фед.розыск недавно, а мне рожать через 3 недели, я уехала в Москву(я тут прописана), но все равно боюсь встать здесь на учёт и рожать в обычном роддоме?Денег на частную клинику и роддом нету. Посоветуйте как быть.
, Дарья, г. Москва
Лада Колковская
Меня поставили в фед.розыск недавно, а мне рожать через 3 недели, я уехала в Москву(я тут прописана), но все равно боюсь встать здесь на учёт и рожать в обычном роддоме?
Дарья
Дарья, если вы уехали по месту своей регистрации и находитесь там, где зарегистрированы, то если органам вас нужно будет найти, труда им это никакого не составит, даже, если вы на учете в роддоме стоять не будете.Я бы не советовала вам рисковать здоровьем своим и ребенка. Обратитесь все же в роддом.Как второй вариант, когда придет время рожать, вызывайте скорую и вас увезут в ближайший роддом