Какова сумма возмещения вреда здоровью при ДТП от страховой компании?
пешеход Был сбит на пешеходном переходе, перлом таза в 4 местах.Нужна реабилитация -400т.р.Полис у виновника оформлен в декабре 2014г. Какую максимальную сумму возможно получить на реабилитацию от страховой компании?Остальную сумму требовать с виновника?
, Мария, г. Москва
Марат Шарипов
Какая сумма возмещения вреда здоровью при ДТП от страховой компании- сбит пешеход на нерегулируемом пешеходном переходе, у виновника полис оформлен в декабре 2014 пешеход Был сбит на пешеходном переходе, перлом таза в 4 местах.Нужна реабилитация -400т.р.Полис у виновника оформлен в декабре 2014г. Какую максимальную сумму возможно получить на реабилитацию от страховой компании? Остальную сумму требовать с виновника?
Мария
Добрый вечер.
Только 160 000 рублей.
С виновника Вы вправе получить также утраченный заработок, компенсацию морального вреда и медицинские расходы, которые не могли быть Вам предоставлены по ОМС.