Каковы последствия увеличения уставного капитала за счет нематериальных средств фирмы?
Добрый день.
Я являюсь единственным учредителем фирмы. У фирмы минимальный уставной капитал 10 т.р. Я бы хотел увеличить уставной капитал за счет не материальных средств (Лицензированного программного обеспечения) до, например, 20 млн. рублей. Программное обеспечение написано нашей компанией и все права принадлежат нам. Вопрос возможно ли это увеличение, и какие "подводные камни" могут возникнуть после такого увеличения уставного капитала.