Обязан ли я подписывать дополнительное соглашение?
Здравстуйте! Ответьте пожалуйста, в организации при трудоустройстве подписал ученический договор. В котором было указано что после обучения, в случае увольнения с предприятия не отработав 2 года, нужнобудет выплатить затраты предприятия на обучения. Но сумма прописана не была. После этого меня отправили обучаться за границу, где я проходил стажировку. После возвращения некоторые мои коллеги уволились с предприятия, и через суд предприятие не смогло взыскать с них затраченную сумму т.к. она не была указана в договоре. Теперь мне предлагают подписать доп. соглашение, в котором указана конкретная сумма. Законно ли это? Могу ли я отказаться подписывать данное соглашение? И какие возможны последствия? Ответьте пожалуйста!!!