Как при расселении из ветхого жилья получить отдельную жилплощадь?
Здравствуйте! Моя мама проживает в социальном ветхом жилье под расселение, площадь 47 кв, прописана там она как основной наниматель, так же с ней проживают двое племянников, которым она была до их совершеннолетия опекуном , и их отец лешённый родительских прав(мамин брат). итого 5 чел. Так же она стоит на очереди на улучшение жилищных условий уже более 26 лет. Подскажите, может ли она получить отдельную жилую площадь? И что для этого необходимо?