Куда обратиться с жалобой на учителя?
у нас в частной школе лик успех в ставрополе учительница доводит ребёнка во 2 классе до истерик выставляет его тупым перед всем классом он стал изгоем в классе -учредители не обращают внимания на наши жалобы и пытаются нас выставить психически ненормальными хотя ребёнок учится с репетитором вполне нормально но в школе боится учителя.учительница без опыта никогда в школе не работала.деньги платим немалые за учёбу. куда обратится за помощью.спасибо
ст. 156 УК РФ предполагает уголовную ответственность, Также можно будет взыскать компенсацию морального вреда через суд, согласно ст. 151 ГК РФ.
спасибо