Правайдер требует погасить часть долга за интернет
Здравствуйте,у меня такое дело,3 года назад жили в другом городе снимали квартиру и подключили интернет дом ру,месяца 3 им пользовались,была ссора с хозяйкой и мы съехали с квартиры,уехали в другой город,и больше не пользовались.на днях мне пришло письмо от коллекторов с просьбой погасить 50 % долга,а остальная часть будет аннулирована,долг составляет 15000(погасить сказали 7500)что делать?я же не пользуюсь их услугами
, Антонина Копеева,
Лада Колковская
на днях мне пришло письмо от коллекторов с просьбой погасить 50 % долга, а остальная часть будет аннулирована, долг составляет 15000(погасить сказали 7500)что делать?
Антонина Копеева
Добрый день, Антонина, никогда и ничего, ни при каких условиях, не платите коллекторам, единственное на что они имеют право, это подать на вас исковое заявление в суд о взыскании с вас этого долга, а вы в суде докажете, что не пользовались этими услугами ( но за такую сумму они в суд не пойдут даже)