Как оформить в собственность дачный участок, если на него нет документов?
Мой отец оставил мне дачный участок с садом и небольшой деревянной постройкой.
Саду более 25 лет и домику соответственно,документов нет никаких. Участок находится в зоне садоводческого товарищества,я к ним обращался по поводу оформления они меня игнорируют и ничего не оформляют.
Я хотел построить дом но не могу так как земля не оформленная.Подскажите,что мне делать.
, Константин, г. Сочи