Каковы срок выплаты компенсации по военной травме?
при прохождении срочной службы получил травму перелом ,сломал 2 фоланги пальцев правой руки ,на ввк сказали это страховой случай ,я собрал все положенные документы и отдал в штаб где мне сказали что они сами направят документы ,но не каких данных или документов мне не дали ,в течении какого времени будет получена компенсация ???
, Андрей, г. Москва
Марат Шарипов
Каковы срок выплаты компенсации? Возможно ли такое что ее вообще не будет? при прохождении срочной службы получил травму перелом, сломал 2 фоланги пальцев правой руки, на ввк сказали это страховой случай, я собрал все положенные документы и отдал в штаб где мне сказали что они сами направят документы, но не каких данных или документов мне не дали, в течении какого времени будет получена компенсация ???
Андрей
Добрый день!
В какие сроки производиться выплата — установлено в Договоре страхования, который заключен в Вашу пользу.
Обычно 30 дней, но бывает что до 3-х месяцев. Я про военнослужащих.
Если прошло более 6 месяцев — пора волноваться. Если это так — надо узнать какая конкретно у Вас СК — взять телефон и позвонить пока для начала.
Удачи