Как вернуть списанное судебными приставами детское пособие и получить моральный ущерб?

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такой вопрос. Судебный пристав арестовав мои счета, забрали детские пособия в счет погашения долгов. Могу ли я отсудить обратно детские пособия, при этом еще и потребовать за моральный ущерб некую компенсацию!?

, Аида,
Александр Дармаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Аида. Возврат средств произвести сможете. Моральную компенсацию тоже взыщут в судебном порядке, но не в очень большом размере. 5 т.р. максимум.