Каков порядок заключения контракта по итогам совместных электронных аукционов?

Здравствуйте! Хотелось бы спросить по 44-ФЗ. У нас состоялись совместные электронные аукционы (детские сады). Какие дальше действия со стороны организатора торгов? Как при совместном аукционе расчитывается цена контракта при нескольких наименованиях товара после понижения? Отдельно каждое наименование товара по учреждениям, НМЦК каждого учреждения или можно выйти на общую цену аукциона?

, Елена, г. Майкоп
Елена Карпилина
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Каждое учреждение это отдельный лот, участники торгуются по вашей организации отдельно. Ничего такого, чтобы разительно отличалось от обычного аукциона. В протоколе подведения итогов будет обозначен победитель и цена по которой он выиграл по каждому учреждению отдельно.