Имеет ли мой гражданский муж права на родительскую квартиру, если прописан в ней вместе с нашим сыном?

Ситуация такова...есть 3х комнатная квартира.она принадлежит родителям моего гр.мужа(их сын Н.А.)прописано там 4 человека.то есть мама(С.О.),папа(А.Н.),гр.муж(Н.А)и наш с(Н.А)несовершеннолетний сын.эта квартира приобретена в браке межру родителями моего гр.мужа,квартиросьемщик папа(А.Н.)

Так вот. Имеет ли права мой гр.муж и наш общий сын,на какую нибудь часть этой квартиты?а если мы распишемся?

, Алиса, г. Долгопрудный
Лада Колковская
Юрист
, гр.муж(Н.А)и наш с(Н.А)несовершеннолетний сын.эта квартира приобретена в браке межру родителями моего гр.мужа, квартиросьемщик папа(А.Н.)
Алиса

Если квартира приватизирована, то отец вашего гражданского мужа не квартиросъемщик, а собственник.Если все остальные в квартире только зарегистрированы, а не являются собственниками, то они имеют право в ней только проживать, доли в ней они не имеют.

а если мы распишемся?

Если вас там пропишут- вы будете иметь право там проживать.