Могу ли я пользоваться загранпаспортом, если поменял внутренний?
Здравствуйте!У меня имеется загран паспорт нового образца на 10 лет.Я поменял гражданский паспорт по новому места жительства в связи с изнашиванием страниц.Иогу ли я продолжать использование загран паспорта для пересечения границы (в моём случае граница с Абхазией и Украина)?Вот такой вопрос, в паспорном столе мне не смогли дать ответ.....
, Ярослав, г. Москва
Лада Колковская
.Иогу ли я продолжать использование загран паспорта для пересечения границы (в моём случае граница с Абхазией и Украина)? Вот такой вопрос, в паспорном столе мне не смогли дать ответ…
Ярослав
Добрый день, Ярослав, для передвижения за пределами границ Российской Федерации вы имеете право использовать заграничный паспорт, внутренний паспорт гражданине России вам для этих поездок не нужен, но в России действителен именно он.