Одобрят ли потребительский кредит, если я досрочно погасил три микрозайма?
Здравствуйте! Брал 2 раза микрозаймы, оба раза выплатил досрочно. Недавно снова взял, планирую выплатить и пойти в банк, оформить потреб.кредит. До этого кредитная история была чистая.
, Станислав, г. Красноярск
Мария Георгиевская
Станислав, добрый день!
Одобрят ли кредит?
Станислав
Это исключительно на усмотрение Банка, где Вы планируете брать кредит.
С уважением,
Мария.