Нарушение прав потребителя
В феврале 2015 г. пошла в студию красоты "Моника", по адресу: г.Москва, ул.Солянка, д.1/2. стр.2 на бесплатную процедуру по уходу за волосами. После диагностики волос и кожи лица (в течении 5 мин.) мне обрисовали кучу проблем, которые можно решить только пройдя у них аппаратные процедуры. Я была разведена на покупку сертификата на 12 процедур, со скидкой только сегодня и только сейчас за 64 900 руб. В результате, не успела я опомнится, был оформлен договор на покупку сертификата с ООО "Ля Спа" студией красоты "Роял Бьюти" и договор потребительского кредита с АО "Альфа-Банком" с рассрочкой платежей на 2 года. Придя домой я поняла, что попалась на развод, но все таки решилась оплачивать кредит и пользоваться процедурами. Правда за все время, что прошло после составления договора, я воспользовалась одной процедурой: стрижкой волос. В ноябре 2015 года мое финансовое положение ухудшилось и я поняла, что выплачивать кредит не могу. Я пришла к юристу ООО "Роял Бьюти" и сказала, что хотела бы расторгнуть договор, на что он быстро отреагировал и мы подписали соглашение о расторжении Договора. После расторжения договора фирма должна была отправить письмо в Альфа-Банк, с последующем закрытием кредита И вот тут начались препоны. Мне сказали подождать вначале 10 дней, а теперь уже прошел почти месяц, а мне все говорят подождите. Я прочитала в интернете отзывы об этом салоне красоты, они пользуются такой практикой, регулярно меняют вывески и соответственно всю документацию салона. Вот я и боюсь, что осталось совсем немного до нового года и они тянут время и хотят опять поменять название.
Помогите пожалуйста, с составлением иска в суд. И подскажите пожалуйста, что мне делать? Сразу прикрепляю копии документов.
- договор.pdf
- заявление.pdf
- соглашение.pdf