Как узнать, откуда появился долг и какой?
Здравствуйте. в течении недели звонят мне на домашний телефон из АКФ. но долга у меня вообще нет никакого. что делать и куда обращатся?
, Оксана, г. Березники
Лада Колковская
Оксана
Добрый день, Оксана, напишите заявление на этот телефонный «терроризм в прокуратуру и в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, просите проверить эту организацию и помочь вам прекратить их » домогания" Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его,