Строительство, возмещение убытков
Здравствуйте. Помогите пажалусто что делать. Я купил участок с недастроеным домом, заказал проект в проектной фирме, проект сделали я оплатил их услуги,нашол строительную компанию для возведение дома по сделаному фирмой проекту,оплатил строительной компании,и они начали возволить обьект соответственно проекту.Ну к завершению постройку начало коробить тоесть стены стали заваливаться,вызвали специалиста он дал заключение что проект сделан без расчётов и.т.д.и что такой дом как по этому проекту жизнено опасный обьект. и если возвести крышу то он просто рухнет.Подскажите пожалусто что мне делать я пенсионер вложено не малые деньги в строительство.Как мне вернуть деньги и построить дом .Помогите. Спасибо.