Прописка мужа на своей 1/4 части квартиры без разрешения других собственников

Добрый вечер.Могу ли я прописать мужа на свою 1/4 часть квартиры без разрешения других собственников?Приватизирована квартира .

, екатерина, пгт. Урмары
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, не можете, так как пользование долевой собственостью осуществляется по соглашению всех сособственников