Куда обратиться, если банк снял зарплату и детские пособия в счет погашения долга?

судебный пристав-исполнитель ОСП рассмотрев ип(здолженность в размере: 21849,45 руб.,)установил:исполнительное производство оконченно 24.06.2015 руководствуясь ст.14 ФЗ "об исполнительном производстве".13.11.2015 произошло наложение ареста на все счета. 17.11.2015.в банке полученна информация об арестах:взыскание и накопительный арест по требованию спи по номеру ип №2-6293/2012 на сумму 22277,19. 17.11.2015 полученно постановление об отмене ареста.постановление переданно в отделение банка.арест сняли,деньги списанные со счетов не вернули. 18.12.2015 на мой счёт поступил аванс.50% снял банк якобы по требованию спи ип№2-6293/2012.куда мне обращаться?ведь зар.плата и детские пособия единственный источник доходов для меня и моих несовершеннолетних детей.

, Евгения, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
18.12.2015 на мой счёт поступил аванс.50% снял банк якобы по требованию спи ип№2-6293/2012.куда мне обращаться? ведь зар.плата и детские пособия единственный источник доходов для меня и моих несовершеннолетних детей.
Евгения

Добрый день, Евгения, обращаться с заявлением следует к старшему судебному приставу исполнителю.На «детские» пособия арест вообще запрещен

ст.101 фз «Об исполнительном производстве» п.12.:
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
12) пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов;