Правомерна ли блокировка банковских счетов юристом жилищного управления, за долги по квартире?
Добрый день! Скажите,законна ли блокировка счетов в банке юристом местного жилищного управления, если была просрочка платы по счетам за квартиру? С уважением, Мазнов Кирилл Сергеевич.
, Кирилл, г. Нижний Новгород
Сергей Иванов
Здравствуйте, Кирилл!
Непосредственно у юриста жилищного управления нет полномочий заблокировать чей-либо счет в банке. Скорее всего это сделано по решению суда. Обратитесь в банк для уточнения информации.
С уважением,
Рудаков Артем Александрович