Передала решение задолженностей по кредиту сторонней организации, как проверить можно ли ей доверять?
Здравствуйте!
Решение своих кредитных задолженностей я передала РОСНОК, заключив онлайн-договор, который оплачиваю ежемесячно. Они меня защитят, помогут, доверять?
Спасибо. Елена.
, Елена, г. Ярославль
Вадим Ерхов
Это разновидность узаконенного мошенничества!!!
Банк подаст в суд
Если они с Вас берут за представление интересов… то Вы зря платите авансомВы в суде пени снизите применением ст333 ГК РФ а потом в рассрочку исполните решение без его увеличения-ст203 ГПК РФ