Правомерно ли отключили отопление за долги, если есть 5 летний ребенок?
У нас дома отключили газ отопление .дома холодно.так как зима 20градусов и дом бетонный частный квартирный и есть 5летний ребенок.отключили за неуплату долга 36000р.с 2013года.что делать?помогите пожалуйста.
, ирина, г. Уфа
Владимир Красников
Правомерно ли отключили газ отопление? У нас дома отключили газ отопление.дома холодно.так как зима 20градусов и дом бетонный частный квартирный и есть 5летний ребенок.отключили за неуплату долга 36000р.с 2013года.что делать? помогите пожалуйста.
ирина
Доброе утро!
Вы можете обратиться в газовую службу и заключить соглашение о рассрочке погашения долга, просите установить посильную сумму ежемесячного платежа и вам должны будут подключить газ.