8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как подать в суд и признать недостойными наследниками, если неизвестен адрес ответчика?

В чём заключается нарушение прав и свобод истца , если я подаю иск о признании недостойными наследниками детей, по ст 1117 п.1 , получивших наследство путём совершения противоправных действий и бездействий, (распространяли клевету, унижающую его честь и достоинство), а также не общались с отцом в течение 7 лет, помощь не оказывали, занесли в "чёрный список"?

Уточнение от клиента

Уточнение клиента

Нет, на племянников - детей моего брата, который болел, перенёс инсульт и ещё много болезней у него было, я за ним ухаживала. Дети живут: двое в Канаде, один во Владивостоке. Наследство получили их мамы - бывшие жёны брата по доверенностям детей.

, Галина Ивановна, г. Ростов-на-Дону

поясните пожалуйста свой вопрос вы подаёте иск на своих детей о том что они не законно приобрели наследство?

0
0
0
0
Галина Ивановна
Галина Ивановна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Нет, на племянников - детей моего брата, который болел, перенёс инсульт и ещё много болезней у него было, я за ним ухаживала. Дети живут: двое в Канаде, один во Владивостоке. Наследство получили их мамы - бывшие жёны брата по доверенностям детей.

Галина Ивановна
Галина Ивановна
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Ответа не было. Была только просьба уточнить вопрос.

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На гос.услуги пришло сообщение об уплате пошлины по акту суда общей юрисдикции, что делать и что это значит если я не учавствовал в судах?
На гос.услуги пришло сообщение об уплате пошлины по акту суда общей юрисдикции, что делать и что это значит если я не учавствовал в судах?
, вопрос №4774939, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать, если на Госуслугах пришла пошлина по акту суда без моего участия?
На гос.услуги пришло сообщение об уплате пошлины по акту суда общей юрисдикции, что делать и что это значит если я не учавствовал в судах?
, вопрос №4774941, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Или пусть они обращаются в суд и взыскивают?
Добрый день! Работаю в госструктуре гражданским служащим и в июне 2025 года переезала в другой регион переводом на декретную должность, в сентябре 2025 года перешла на постоянную должность через конкурс. В ноябре пришлоаь уволиться по собственному желанию и теперь работодатель просит вернуть подъёмные и за перелет. Должна ли я возвращать добровольно? Или пусть они обращаются в суд и взыскивают?
, вопрос №4774457, Татьяна, г. Электросталь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.01.2017