Как подать в суд и признать недостойными наследниками, если неизвестен адрес ответчика?
В чём заключается нарушение прав и свобод истца , если я подаю иск о признании недостойными наследниками детей, по ст 1117 п.1 , получивших наследство путём совершения противоправных действий и бездействий, (распространяли клевету, унижающую его честь и достоинство), а также не общались с отцом в течение 7 лет, помощь не оказывали, занесли в "чёрный список"?
Уточнение от клиента
Уточнение клиента
Нет, на племянников - детей моего брата, который болел, перенёс инсульт и ещё много болезней у него было, я за ним ухаживала. Дети живут: двое в Канаде, один во Владивостоке. Наследство получили их мамы - бывшие жёны брата по доверенностям детей.
, Галина Ивановна, г. Ростов-на-Дону
Ответа не было. Была только просьба уточнить вопрос.