Как собственнику жилья выписать из квартиры человека, не идущего на контакт?

У меня прописана старшая дочь,которой 25 лет.На контакт она не идет,не общаеться.Как можно выписать из квартиры,являясь собственником.

, Елена, г. Омск
Вардуи Саркисян
Юрист, Компания "Адвокатская консультация № 46", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена.

В Вашем случае необходимо обратиться в суд с заявлением о признании лица
утратившим право пользования жилым помещением и снятии с
регистрационного учета.
С уважением.