Страховка при получении потребительского кредита
Сегодня в Сбербанке при подписании кредитного договора на получение потребительского кредита мне была навялена (под угрозой отказа в выдаче кредита) страховка (страхование жизни).
Хочу расторгнуть договор и вернуть уплаченные деньги
, Борис, г. Мурманск
Дмитрий Муравьёв
Добрый день!
В зависимости от подписанного Вами договора необходимо обратиться в банк или в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страхования и требованием вернуть страховую премию. Отказ удовлетворения данного требования можно будет обжаловать в судебном порядке.
С уважением, Дмитрий.