Есть переплата налога, но приходит налог с пени
Из-за ошибки налоговой инспекции в 2010 году была переплата по налогу на имущество более 5000 руб. В сентябре 2015 налоговой инспекцией ошибка была признана и данная переплата была отнесена в счет будущих налогов. В связи с этим налоги за 2014 год на имущество физических лиц в сумме 900 руб. и землю в сумме 600 руб. не оплачивались. Сегодня пришло письмо из налоговой о задолженности по уплате налога на землю уже с пеней. Почему? Как же переплата?