Подойдет ли справка о несудимости, если я до 1984 года жил на Украине?
20 лет до 1984г. жил в Донецке с 1984г проживаю в Хабаровском крае гражданин России.При устройстве на работу затребовали справку о несудимости, справку получил в ней написано ,что на территории России судимостей нет, а про Украину ни слова пройдет ли такая справка для трудоустройства. Спасибо.
, Александр, г. Биробиджан
Лада Колковская
.При устройстве на работу затребовали справку о несудимости, справку получил в ней написано, что на территории России судимостей нет, а про Украину ни слова пройдет ли такая справка для трудоустройства.
Александр
Добрый вечер, Александр, да, такая справка должна вполне устроить работодателя, потому что вообще то, как правило, на предприятиях в России требуют справку об отсутствии судимости именно на территории России.