Положена ли мне выплата, как молодому специалисту, если я работаю тьютором в сельской школе?

Здравствуйте! хочу спросить могу ли я претендовать на выплату молодым специалистам?

о себе: работаю тьютором в сельской школе с сентября 2015 года, специальность учитель информатики и английского языка.

, Ксения, г. Ижевск
Лада Колковская
Юрист

Льготы молодым специалистам, устанавливаемые государством и региональными властями, призваны стимулировать трудоустройство выпускников начальных, средних и высших учебных заведений в государственные и муниципальные организации.Льготы молодым специалистам, порядок их предоставления, статус молодого специалиста и условия для его получения — все это и многое другое описывается в настоящей статье.http://sovetnik.consultant.ru/molodoj_specialist/komu_i_kakie_lgoty_daet_status_molodogo_specialista/