Можно ли аннулировать завещание, подписанное сильно пьющим человеком?
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста может ли сильно пьющий человек, являющийся собственником квартиры, составить завещание на чужого человека или подписать какой то договор под залог квартиры имея при себе только паспорт, без документов на квартиру?
, Ольга, г. Адыгейск