Как получить информацию о возможном наследстве после смерти отца?
Не видела отца с 1 года(сейчас35)проживали в одном городе умер 4 года назад,как мне узнать осталось ли какое то наследство после его смерти в какие инстанции обращаться
, Юлия, г. Армавир
Юлия Титовская
Юлия, вам необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства умершего отца. Срок для принятия наследства пропущен, нужно будет восстанавливать через суд, но это при условии что есть что наследовать.