Какую именно сумму жена должна получить на рики п, после смерти мужа на СВОЙ
Добрый день. У меня такой вопрос. Какую именно сумму жена должна получить на рики п, после смерти мужа на СВОЙ. Детей в браке не было, есть у него ребенок от первого брака, и радители живы
, Татьяна, г. Москва
Должны были разделить на 4 части: отцу, матери, ребенку и вам.
Вы должны получить 1/4 долю от 15 млн руб (сумма примерная).
Основная часть выплат оформляется через военкомат. Еще есть региональная выплата — за ней нужно обращаться в отдел соцзащиты. Она тоже будет разделена на 4 части.