Какие меры может принять руководитель, если мы не подписали уведомление?

Здравствуйте! попросили всех сотрудников написать заявление "В связи с сокращением......... отделения и должности...........прошу перевести в отделение....на должность.....(ту же самую).

Какие могут быть последствия у меня и у других работников,если приказ либо уведомление,либо акт мы не видели и не подписывали еще ничего.

говорят будто наша организация меняет название ,спасибо

, андрей, г. Белгород
Лада Колковская
Юрист
Какие могут быть последствия у меня и у других работников, если приказ либо уведомление, либо акт мы не видели и не подписывали еще ничего. говорят будто наша организация меняет название, спасибо
андрей

Добрый вечер, не следует вам ни о чем волноваться, спокойно пишите заявление, если формулировка в нем именно такая, как вы написали, вас переведут на ту же должность в новое предприятие. Вы ничего не должны потерять в этом случае.